Кроссовер Evolute i-JOY стал лучшим электрическим автомобилем по итогам премии «ТОП-5 АВТО»

Подписывайтесь на официальный Telegram-канал EVOLUTE

Узнавайте первым новости первого электромобиля России

Кроссовер Evolute i-JOY стал лучшим электрическим автомобилем по итогам премии «ТОП-5 АВТО»

По итогам 11-й национальной премии «ТОП-5 АВТО 2023» кроссовер Evolute i-JOY стал лучшим в категории «Электрический автомобиль». Решение о победителях премии принималось квалифицированными экспертами автомобильной индустрии с многолетним опытом, в состав которого также входили представители авторитетных СМИ, а также блогеры. Оценка моделей производилась по пяти основным критериям: соотношение цена-качество, дизайн, технические инновации, комфорт и практичность. На основании этих оценок в каждой номинации были выявлены финалисты, набравшие наивысший средний балл. Подсчет и сертификация голосов экспертного жюри осуществляла консалтинговая и аудиторская компания.

 

 

Городской кроссовер Evolute i-JOY регулярно получает позитивные отзывы не только от экспертов автоиндустрии, но и от потребителей по всей стране, которые эксплуатируют модель каждый день в самых разных дорожных и климатических условиях и получают удовольствие от уникального опыта владения электромобилем. Evolute i-JOY оснащен широким набором современных опций комфорта, ассистентами вождения и при этом располагает всем ключевыми преимуществами автомобиля на электротяге – ощутимой динамикой и плавностью хода.

Производство моделей первого российского бренда электромобилей EVOLUTE стартовало на заводе «Моторинвест» в Липецкой области осенью 2022 года. В настоящее время продуктовая линейка включает в себя практичный седан i-PRO, городской кроссовер i-JOY и инновационный кроссовер i-SKY. До конца 2023 года модельный ряд марки пополнят еще две новинки: электровэн i-VAN и премиальный спортивный кроссовер i-JET.

 

 

По итогам трех кварталов 2023 года официальными дилерами EVOLUTE было реализовано 1 410 электрокаров, а доля рынка российского бренда электромобилей №1 составила 54,2% среди марок, официально присутствующих в России, и 18,1% - в числе всех электромобилей, доступных для заказа. EVOLUTE продолжает удерживать абсолютное лидерство по объему продаж в сегменте EV, включая модели, завезенные в страну по параллельному импорту.

 

Читайте также